Modest Zvyagintsev

Вам удалось сохранить брак?

Антон Сычев

А то...)) ) 34 года вместе как один миг, один полёт в одно дыхание...)))

Са
Сашенька

да, но лучше бы его не сохранять !!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет. Первый раз разрушили брак наши родители. Совместно. Второй - другая дама. Та, с которой не поспоришь. По имени смерть.

Наталья Трофимова

Удалось, проблематично блин

Галина Зубенко

Надеюсь получится

Прямицын Денис

Нет как и любовь в которую поверил.... оказалась обычной блядью

Анастасия Кулик

А то))) Весь склад браком завален, ждем вывоза на переработку)))

Azamat Ablakulov

А стоит ли сохранять то, что зовется браком?)))))) ) )