Эльмира Якубова

,доза мелаксена ребенку 1,9?

Намечается перелет, смена 8часавых поясов, посоветовали дать ребенку мелаксен, чтоб легче перелет перенес и привык ко времени. купила таблетки, а в иструкции написано дозировка только взрослым. можно ли давать детям?

Алёна Базаргулова

Мелатонин (Мелатонин – «Мелаксен») – это гормон.
Лучше всего гормон вырабатывается у детей . Поэтому детям и подросткам принимать «Мелаксен» не следует.

ДРАМИНА - при укачивании в автомобиле или автобусе, при смене климата, во время авиаперелета. Разрешен к применению у детей старше 1 года.