Марина Денисова

Мелаксен. Принимали? расскажите. расскажите

Александр Иванов

Я время от времени принимаю мелаксен. Я сова и часто выбиваюсь и нормального режима дня)) .
Это по-моему лучшее снотворное из всех. От других отличается тем, что на следующий день нет никаких побочек, бодренько так себя чувствуешь и хорошо соображаешь. Помимо этого, если приняла и по каким-то обстоятельствам не легла в кровать, то также вполне нормально не спишь, а не вырубаешься на ходу.