Надежда Нестерова

кто принимал липрину? расскажи.. как вам???

Егор Лыткин

Тут до меня по-моему все сказали, но я присоединюсь. Липрина очень хорошо снижает аппетит. Пила ее 5 месяцев и похудела на те 7 кг, которые никак не хотели меня покидать ни с диетами, ни с тренировками.

Сеня Цвентарный

Пила, понравилось. Привлек в первую очередь натуральный состав, конечно. Во всем мире экстракт кактуса худии гордонии считается хорошим средством для похудения. Ну и по остальным параметрам Липрина меня устроила, похудение с ней оказалось легким, эффект нужный был достигнут.

Геннадий Солодов

Я принимала липрину, правда давно. Пила несколько месяцев. Мне понравилось в принципе. Вес с ней снижается плавно, она действительно хорошо уменьшает аппетит. И нормализует обмен веществ. Ну и что хочу сказать, прошло года три наверное после применения, вес не вернулся.