Юлия Козлова

Поможет ли Мелаксен при бессоннице?

Последние два месяца ужасно плохо сплю, пошла в аптеку за снотворным, меня отговорили и посоветовали взять Мелаксен. Кто что может сказать о препарате, поможет от бессонницы или нет? Почитала инфу в сети, мнения расходятся, прошу ответы по личному опыту приема препарата. Спасибо.

Эрлан Дыйканбаев

И правильно отговорили, мелаксен иначе действует, он нормализует сон. Мой муж принимал как-то его почти месяц, чтоб сон наладить. Он программист, летал в Америку на стажировку на три месяца, никак не мог подстроиться к смене часовых поясов. Когда туда прилетел, ему ребята-коллеги подсказали, что можно попринимать этот препарат, и он быстро настроил свой режим дня, а вот по прилёту домой никак не мог вернуться к нашему режиму, благо мелаксен и у нас есть, он курс пропил и всё наладилось. Только надо пить строго по инструкции, чтоб побочек не было. Слышала, что если переборщить с ним, то кошмары снятся