Олеся Пируева

не сплю сутки, бессонница

Весь день чувствовала усталость, а сейчас, когда почти 5 утра, сна ни в одном глазу. Уснуть не получается. Вставать через час. Днем я дремала час. С чем это может быть связано?

Лёньчик Пирожков

Принимай витамины Антистрессовый комплекс Vision и все нормализуется.
У нас такое раньше было...

Ирина

много с чем, из-за нервов например, вообще обратитесь к психологу или психиатру, они в этом спец

Андрей Рубцов

Переутомление. Возможно, сменный график работы

Nikitos Romantsov

Не поспи ещё двое -трое суток и тебя порубает часов на 16-18.