Наталия Ильина

ребенку выписывали Пустырник форте, А можно Настойку пустырника ребенку годовалому, доза???

Иван Иванов

Вообще 1 капля на год жизни, но спиртовые настойки таким малышам не рекомендуются... Лучше уж Неврохель

yu
yuliyafedoseenko

В таком возрасте нужна точная дозировка. Может быть аритмия отравление и просто смерть, это уж вообще ни давать чем гадать.

Анна Петрова

1 капля на год жизни