Галина Иванова

как лечить 2-х месячного ребенка с кашлем и чихом? что давать?

он с утра начал кашлять и чихать, но соплей пока нет подскажите каакие лекарства давать

Альбина

Бежать с ребенком к врачу!

Ан
Анжелика

в таком возрасте мало что можно из лекарств, тут вам только врач подскажет...

Лю
Людмила

я бы своего 2хмес сына ни за какие коврижки не стала бы лечить сама, слишком мал.
Мой вот болел 1 раз только, почти в 7 мес, и то врача вызывала, чтобы подтвердил, что это вирусное, а не микробное.

Анастасия

не думаю чтобы кто то здесь взял на себя ответственность лечить 2х мес ребенка... доктора вызывайте

Людмила

конечно к доктору бежать,,, и не медлить!! !

Елена

кто приставил? -к шаманам в Кызыл красноярского края

Надежда

Надо вызвать участкового педиатра