Са
Саша

Болит ребро при кашле, чихе и при надавлевании.

Простыл, был кашель. Попал в драку где побили (куда не помню, возможно и в бок) На утро обнаружил жуткую боль при кашле, заподозрил перелом или трещину. Синяка небыло. Сделал снимок дали заключение "На обзорном снимке с костно-декструктивных изменений не выявлено. грудная клетка симметричная, Легочные поля без очаговых и инфильтральных тканей. Корни структурные. Синусы свободные. Диафрагма с четкими контурами. Органы средочения не смешаны. Потологии органов грудной клетки не выявлено. Перелома ребер не выявлено. " Прошло 2 недели. Боль ослабла но не проходит. Что это может быть? Болит на уровне груди с лева. На двух ребрах прощюпываюца шишечьки (небольшие наросты) При пальпации болезненые. Дышу как обычно глубоко, легко. Кашель мокрый выходит достаточно мокроты.

Меня и так сфотографировали сразу 6 раз.. . чтото не получалось у рентгенщика (

Дмитрий

Просто ушиб.. . Пройдёт со временем

Елена Насонова

повторите R-графию в другой проекции
в другом мед. учреждении