Алёна Иванова

Что помогает от кашли ребенку 9 месецов? Кашля продолжается уже две недели инголяция не помогает.

Анна Можаева

К врачу обратиться не пробовали, ребенок всеже

Дарья

а ингаляция с чем была? за 2 недели кашля как анализы? что слышно ухом? делали ли снимок? кашель какой ?

Екатерина Васина

флюрография срочно, возможно бронхит запущенный, курс антибиотиков могут прописать сказать точно не могу какие нужно делать анализы что бы не было аллергической реакции организма!!!

Александр Будылин

А врача спрашивали. КАШЛЯ бывает разная, врач определит, что делать.