Катюшка Devil:)

Инголяции с боржоми. что скажете?, кто делал? Реально помогают при кашле?

Илья

Во всех санаториях кавказских минеральных вод делают сначала ингаляцию минеральной водой, а потом масляную. И совсем не обязательно Боржоми использовать. Ситуация сильно улучшается!!!

Настенька Бурсикова

рекомендуют даже детям, т. к. не аллергенны, но можно любую соленую минералку

Таня

Володько водка с мёдом эффективней боржома.

Марат Елемесов

Боржоми - отличная минеральная вода для питья. А дышать ею не надо, для этого больше подходит аптечный физраствор

Руслан Янгибаев

Вообще отличные ингаляции! Боржоми- это вещь!