Елена Шевцова(Бурмистрова)

можно ли инголяцию делать только с амбробене

ребёнку 3 года сперва кашлил не сильно а сейчас кашель лающий даже ночами ребёнок путём не спит скажите пожалуйста можно ли инголяцию делать только с абробене зарание спасибо .

Ел
Елена

Можно делать с физ раствором (натрия хлорид ) продается в аптеках в ампулах, можно с минеральной водой, с этими растворами еще лучше они не дают аллергии, как например травки или другие сиропы. При лающем кашле хорошо снимает приступ ножные горячие ванны или горчичники на икроножные мышцы, при условии что нет температуры.

Towards Todeath

амбробене разводят с физ раствором 1:1, на ночь амбробене не дышат. Хорошо дышать минералкой при сухом кашле или просто физ раствором.

Евгений Герасимов

Лающий кашель может стать признаком коклюша, ложного крупа, обструктивного бронхита. Во всех этих случаях нужно вызвать срочно врача. Иначе все может закончиться весьма печально. Врач назначит подходящее лечение, выпишет препараты и процедуры. Вы не сможете сами справиться с инфекцией, пока не определите тип возбудителя болезни.