И*
Иван ****

моему сыну назначили инголяции есть аппрат а он сильно работает и сын его боится что нам делать как приучить ребёнка

как сделать так чтоб ребёнок не боялся аппарата для инголяций т. к. он громко работает сыну 1,4 месяца

Оксаночка Анпилогова

мож неисправен? у меня почти не слышно. А так.. . только в форме игры, замаскируйте под машинку, мельницу и т. д. пусть попробует сам включать-выключать (без жидкости и трубок)

Ивона Шварц

в ушки ватку, или наушники. Я своей дочке делала ингаляцию перед тихим часом, так она под этот шум засыпала. Сколько вашему ребеночку? Если маленький, то можно и с соской, так спокойней!!!)))

Евгений

я включаю мультики и желательно погромче, ребенок хоть как то отвлекается....

Ни
Никита

видимо у вас компрессорный ингалятор - он работает шумно и детки его боятся. Бесшумно работает только ультразвуковые ингаляторы.
Дышать нужно около 5-15 минут... ничего страшного если ребёнок покричит, наоборот даже лучше, чтобы вдыхал на полные легкие. Вы держите ребёнка, а мамочка дышит ингалятором ребёнку.
Можно в ушки вставит тампончики из ваты, чтобы не так боялся шума

Ольга Бровкина

обешайте ему вознаграждение к примеу канфетку или лидинец и он сам будет туда ходить