Елена Салова

как принимать корень валерианы в возрасте 9 месяцев???

Елена Матвеева

Лучше в таблетках. пол таблетки. Растолоч и добавить в смесь перед сном. А так... читайте в инструкцции) ) Просто разделите срок на 2

Дм
Дмитрий

Сами корни заливают холодной кипяченой водой, оставляют на ночь, утром процеживают. Повторяю, холодный настой. Некоторые таким способом лечили эпилепсию травматического происхождения. Надеюсь, правильно поняла ваш вопрос, речь о больном ребенке?

Алена Степина

у врача педиатра спросите, а то потом ей вашего ребенка пожизненно наблюдать придется от вашей самодеятельности