Арчибальд Ледов

герпес у малыша в 9 месяцев может быть?

Как лечить? к врачу только в сентябре щас в отпуске может посоветуйте народное средство?

Алексей Стёпин

помажь серой из уха. (не шучу)

Константин Попов

да, много детишек рождаются с герпетической инфекцией. Идите к другому врачу! Ребенку же плохо!

Валерий

герпес может быть и у новорожденного. а врача который в отпуске всегда заменяет другой! герпесную инфекцию народными средствами не лечат