Александр

чем смазать несильный ожог от кофе малышу 9 месяцев на грудке?

Женя

нужно было сразу после ожога смазать зубной пастой, после этого ожог не щипит и не болит, и даже волдыри не надуваются в случаю сильного ожога. А сейчас даже не знаю. Может сырой картофель приложить, говорят тоже помогает.

Светлана

детский крем

Владимир Петров

Соком алое: и заживает быстро и не болит.
И вообще, когда появился в семье ребёнок - алое просто необходим от всяких там порезов, ссадин.. .

Николай Мартынов

Нельзя ожог смазывать жирным детским кремом. В доме, где есть дети всегда должен быть Д-Пантенол от ожогов.