Анечка Якубенко

до скольки месяцев пеленают малышей?!

Оксана Бочарова

максимум до 2 недель днём и до 1 месяца ночью

Елена ***

Ирина Кобзарь, я с вами не согласна! Моему ребенку уже 6 месяц и я до сих пор его пеленаю, иначе он начинает ковыряться в своей голове, вытаскивать соску и плакать. Ночью правда после того, как укладываю спать, просто аккуратно разворачиваю пеленку и ребенок принимает удобную для себя позу! Дарья для каждого ребенка это индивидуально, малыши часто боятся своих ручек, поэтому мы начинаем пеленать своих чад! Если вам сложно уложить ребенка без пеленки, то не мучайте, ни себя, ни его...

Виталий Титов

вообще это раньше пеленали... так как не было таких ползунков и рубашечек.
а сейчас в наличии всякая одежда для детей, начиная с 1-го дня жизни.
И сейчас считается, что ребенка лучше не пеленать и дать ему полную свободу в движениях.

Люба Королева

нам тоже почти 6 месяцев мы не пеленемся уже месяца 4 если не больше

Маша Лапочка

Нам 3 месяца и мы пеленаемся иначе он капризничает

Андрей Драч

А почему вы задали этот вопрос? Ребенок не хочет чтобы его пеленали? Не пеленайте. Более спокойный, когда запеленутый? Пеленайте. Я думаю, что вы перестанете этим заниматься, как только ребеночек вырастет из пеленок.