Дмитрий Якунин

как одеть 9 месячного малыша при -8??

Olya Zimnova

Так как 9-месячный ребенок еще не ходит, то лучше всего подходит утепленный мешок с рукавами и капюшоном в который малыша кладут в теплой одежде. Не забывайте время от времени тыльной стороной ладони трогать нос ребенка. Если нос холодный-значит ребенок замерз и надо срочно идти домой.

Олег Тутаров

Как до сих пор одевали, так и одевайте.
Ещё не весна и на другую одежду (весеннюю ) переходить рановато.

Роман Сидоренко

тепло, но не потел, проверяй руки если теплые все норм.

Елена Степанова

Валенки.... кожух.... и конечно очки.. .
----------------------------------------------
Одевайте так чтобы ребёнок не замёрз.... всё равно двигаться он сам пока не может... и не более 20 минут на улице...

Наталья Федоренко

Меховый комбинизон с капюшончиком и шарфик желательно