Мария Зверева

Как одеть 7-месячного малыша в 22 градуса тепла?

Выходили по вечерам, когда уже прохладно, а сейчас нужно выйти, а я в замешательстве, не понимаю как одеть ребёнка чтобы не вспотел и не замёрз....

Михаил Кузнецов

эдак вы для каждой новой температуры будете вопросом задаваться)
Одевайте всегда как себя плюс один тонкий слой.
Естественно, если будет такая жара, что вам захочется вообще все с себя снять, то ребенку будет достаточно одного бодика.