Чиж К.

А вы знаете, сколько градусов тепла у вас дома? У меня 22. Холодновато будет?)

Надежда

термометр всегда напротив и у меня +28 ЦФО

Ев
Евгения

я бы замёрзла)) ) у нас сейчас + 25)

Юлия

у меня 18..как у волка на морозе. тоже холодновато

Дашулька

сейчас +20 и вполне комфортно

Алексей

ето кто тут пишет индусы? у нас днем 16-18 ночью 14-16 и отлично если больше плохо спать

На
Наталья

21,2. Больше и не надо. Ночью у нас 18-19.

Инна

у нас как в лесу, печка. вечером 26,утром оставает дом и хорошо если 20 есть

Ан
Анна

Если бы за окном было жаркое лето, то +22 в помещении - это благо. А вот для зимы эта комнатная температура не очень комфортна

Маша

Ох, я бы в анабиоз впала ((( у нас 26, как всегда

Тарина

Примерно столько же. Не люблю когда дома жарко.

Ел
Елена

у нас своё отопление. на пульте 22. для меня комфортно. когда больше, уже душно, особенно ночью

Инна

Мне было бы маловато. У нас +24.

Ирина

25, все окна открыты

Натали

26- 27, свое отопление

Ма
Мария

на улице сегодня -10 потепление)) ) а дома, ну градусов 18 будет, вообще в этом году с отоплением беда, приходится теплые полы включать.

Андя

градусов 12 тепла ..

Кс
Ксения

у нас 20-22 в квартире всегда, очень комфортно, если больше то прям духота какая то)))