Осман Ханапиев

Как одеться при 10-15 градусах тепла?

Еду завтра в Барселону, но совершенно забыл, как стоит одеваться при такой температуре!)

Толик Етчик

Лёгкую кофту с джинсами, а можно и футболку с шортами даже. О, и возьми на всякий случай куртку...

Ольга Хайруллина

Однозначно плотную ветровку и еще тонкий свитер возьми. У нас народ весной при такой температуре еще в зимних шапках может ходить.