Илья

почему из печки идет то тепло, то холод при градусе -15

машина не может нагреватся, иногда может что машине в куртке холодно,) ваз 2112,16 кл,)

Игорь

термостат глючит

Юлия Фёдорова

паралону на заслонках под панелью п... а

Василий

Помпа или термостат! Больше там не чему ломаться!

Татьяна Лебёдкина

снаружи под лобовым стеклом есть воздуха забор через него тянет холодный воздух, у меня 2110 дуло холодом, посмотрела резинку на печке стоял летний вариант сняла заглушку подул потеплей потом закрыла пакетом воздуха забор стало дуть горячим так зиму и прокатала))