Мария Николаева

Почему то холоден, то теплое отношение?

Коллега по работе, младше меня на год, одной национальности со мной. поначалу первые 3 месяца посматривал, улыбался, изредка подвозил домой, так случайно получалось, все нормально, остальные коллеги начали осторожно подшучивать, кажется он к тебе неравнодушен. внезапно его словно подменили. стал холоднее, избегает подвозить меня домой, избегает смотреть в глаза, иногда старается съязвить или задеть. я не понимаю в чем причина. и чем объясняется такое странное поведение мужчины: то тепло, то холод. по гороскопу он Телец

На
Наталья

у него поменялось мнение о вас. вот и отношение другое стало.

Мария Ермилова

может смущен насмешками коллег и зажался...)

Сергей

Если у вас с ним отношения, то лучше поговорить и выяснить причину.

Ольга Ефремова

то тепло, то холод - ну так жизнь идет по кругу - то лето то зима! ))