Ольга Войтова

Не выгнав холод, тепло не впустишь?

Дмитрий

А как масть пойдет и как фишка ляжет.

Марина Задорожко

темнота - это просто отсутствие света)

Doston Janapov

Точно Любавушка) в студеную избу - тепла не впустить) так же как и в сердце)

Екатерина Зеленова

Как долго выгонять будет...

Тоня Казакова

Может быть попробовать впустить тепло и лед со временем расстает?)

Karisha Akopyan

Чего?
Холод - это степень, качество предмета, а не предмет. Как его можно взять и выгнать.

Это степень нагретости воздуха. Воздух будешь менять? Или все же нагреешь его.))

Юрий Никулин

не обязательно холод выгонять. лучше его подогреть. может, конечно, повозиться придется, времени может побольше уйдет, зато эфективнее, результат усточивее