@_
@bdull@ ___

Как лучше всего сохранить тепло в сердце во время холодов?

Катя Katena

♠♠☭Если доброе то не замерзнет! ☭♠♠

Рамиль Алиев

Сердце подключено к источнику Жизни, так что если оно работающее никакие холода не страшны.

Жанна Юрина

Верой и надеждой.

Ирена Жвингелайте

Вспоминая лучшее из своей жизни: первый поцелуй, первое шевеление внутри тебя, как первый раз увидел, одного из своих чад, первый зуб, шаг, слово, как первый раз ведешь ребенка в школу, Ваше с мужем счастье, когда эту школу всем миром закончили, радость если ребенок поступил куда хотел. Да что? Разве мало чего есть вспомнить хорошего из жизни? И даже если ты умрешь от холода в физическом смысле, сердце останется в тепле воспоминаний.