Айгуль Куангалиева

Чем снять боль при цистите - теплом или холодом?

Игорь Гладун

врачом-не греть точно... .

Александр Панферов

антибиотиками.

Natalia Alexandrovna

Таблеточки "Нолицын"! Спазмы хотя бы пройдут! А потом сразу к врачу!

Андрей Буковский

Теплом, насыпьте травку ромашку и залейте кипятком, и посидите над паром, минут 5, и после сразу под одеяла, и боль уйдёт.

Александр Рябченков

не в коем случае греть нельзя, так как цистит восполительное заболевание которое не нуждается в дополнительном нагревании очага восполения, следуйте рекомендациям врача (если конечно посещали такого) а именно снять болевые ощущения лучше анальгетиками - кеторол, нурофен.. . что по карману

Kristina

препарат Монурал !

Дмитрий Гужва

А лучше лечить. Полпучка укропа в литр воды до кипения, затем на 5мин. медленый огонь. Пусть настоится на ночь. Утром черeз марлю, и пить в течения дня, курс 2недели. Неделю отдых, и повторить. Рецепт из зож, реально помог знакомому. Если поможет, не откажите в любезности, дайте знать. Удачи!