Zh
Zhenek

От холода болит голова.

В мае этого года у меня болело за ухом не понятно что толи простудил толи еще что то, но оно потом прошло.
И вот я стал замечать что у меня в холодное время начинает болеть голова. Например: похожу на улице начинает колоть как будто мозги болят, потом вески отдает, в тепле по буду минут 30-40 проходит . Раньше такого не было зимой без шапки гулял все в порядке было.
Что может быть как вы думаете? у кого такое бывало ?

Р Сабиров

Отморозок. Лечится плохо. Надо постоянно думать. Займись математикой 😉

Дмитрий Самодумов

срочно к врачу!
запустишь еще - хуже только будет!

Ирина Грановская

Скорее всего, у Вас сосуды находятся близко к коже головы и подвержены к сужению, и с годами это стало более проявляться. Не стоит рисковать и ходить без головных уборов в прохладную погоду, это может плохо обернуться для Вас. Сама от этого мучаюсь и держу голову в тепле. Не плохо было бы сделать томографию сосудов головного мозга и обратиться к невропатологу.