Юлия Колесникова

После холода болит голова

Пришел с улицы (-10 ). Прошелся буквально 30 минут пешком. Сам вроде даже вспотел, а голова замерзла. (но на улице сильно не заболела) . Домой пришел (в тепло) , началась ноющая боль в висках (и вокруг глаз ). Так же иногда тошнота (мутит) и температура поднимается до 37. (потом сама опускается без каких либо таблеток) . Слабость (особенно в ногах) Сплю постоянно (когда не болит голова) , быстро устаю. ..А вот вечером засыпаю очень долго, даже успокаивающие пью.
недавно переболел фронтитом. . лечился антибиотиками. Сейчас врач выписал для закрепления Авамис. . (ощущение, что это он дает такой эфект т. к. под конец лечения антибиотиками, я чувствовал себя пусть не идеально, но лучше) . (может совпадение) В остальном сам лор говорит что все нормально, воспаления нету (горло не болит, над переносицей при надавливании боли нету).. . Но чувствую себя паршиво. . .
Перед улицей температура была 36.4, после улицы 37.. тоже самое после душа вчера. . (Это нормально?)

Изольда Станиславовна, испугали вы меня изрядно. В терапевту еще попасть надо ( А можно ли как то сто проценто определить что это не менингит? .

Кости щелкают где то в области таза. исключительно каждый раз при опускании ноги и по 2 щелчка. В положении лежа при опусканию прямой ноги .. Разваливаюсь.

У меня уже 3ий день такое. . Менингит говорят проявляется быстро.

Киселев

сходите к терапевту. Скорее всего сильно продуло голову. у некоторых так проявляется менингит.

Арвен

Нормальная реакция на холод. Сосуды сужаются, ток крови недостаточен. Носить шапку.

Нурланltnurik

У меня такая же проблема, иногда когда голова мерзнет появляется спазм, если сразу удается одеть мохеровую полоску на голову все проходит, вам лучше конечно получит проф. консультацию, все организмы индивидуальны

Катюша

гайморит менингит, и это не шутки, не стоит откладывать визит к специалисту