Марина Рубцова

Если болит голова, причем с одной стороны, морозит, накатывает волна холода, потом отступает, что это?

Оля Вершинина

Возможно проблемы с сосудами и спазмы. Выпей теблетку аспирина и 150 коньяка

Екатерина Асеева

Скорее всего либо простуда, либо Вы просто было переохлаждение.

Just-Do It

1 стакан вина потом крепко спать, если не пройдет то к врачу

Олеся

Гнойная ангина наверное, надо посоветоватся у врача