Mr Bin

"накатывает"боль в животе

Была на др в макдаке. Там был конкурс, кто больше слопает огромную порцию фастфуда и запьет все это дело молочным коктейлем. Меня заставили, взяли на слабо
Теперь очень сильно болит живот, накатывает каждые 5 минут, выпила абсолютно все, мезим, уголь, лопедиум НИЧЕГО не помогает, скорую не вызову, врачей боюсь панически
Может есть какой нибудь другой способ? Без людей в белых халатах

Елена Кротова

а чего скорую бояться? думаю, тут либо гастритом попахивает либо отравлением. Я бы санитку все-таки вызвал. Умереть то оно всегда страшнее, чем белые халаты.

Ол
Ольга

ох, проблеваться бы вам не мешало, на отравление не похоже, просто желудок не справляется, угля надо 1 шт. на 10 кило веса, надо постараться, чтобы все из вас вышло - у уж сверху или снизу организм сам дойдет. не отпустило еще?