Анюта Клюева

Почему после бани сильно болит голова с одной стороны?

Максим Терехов

Дык давление поднимается, нельзя тебе в баню.

Имран Ахмадов

может из за большой температуры в бане или не привычки организма на высокую температуру

Александр Фоменко

Дык позы менять надо...

Aнна Дьякова

Если так каждый раз, то советую вам не париться! Могут быть не хорошие последствия.

Инна Трефилова

одевай шапку ушанку!

Екатерина Сёмина

ты видать только одной стороной головы к печке прислоняешься, она одна и обгорает и болит тоже она одна

Лила Солопова

Скорее всего из-за подъема внутричерепного и артериального давления. Может из-за вредных привычек или алкоголя после парилки. Может травма шеи была. У каждого свой индивидуальный температурный порог имеется и лучше его не нарушать.

Елена Кутузова

Возможна проблема с аномалией сосудистого бассейна, шейного отдела позвоночника и пр. Если проблема волнует серьезно-надо сделать обследование-например УЗИ сосудов, вегеторезонансный тест, МРТ или просто на прием к грамотному остеопату. Через 3-5 минут будет полная ясность. У меня в центре такой работает- Петровская Ирина Евгеньевна. "Видит" руками. Оставляю телефон 8-499-732-29-43

Ге
Генрих

Что-то с сосудами.