Кирилл Самойлов

Может ли цистит отдавать болю на яйца?

У меня цистит, боль в низу живута, о середине паха чуствуеться жение и частое мочеиспускание,
и так же первые два дня чуствовал боль в левом яйце, но она стихла, а сейчас чуствую боль в правом, может ли цистит быть причиной этому?

Недавно перенёс операцию по удалению гидатиды правого яичка (перекрут яйчка)

Luna

может