Сергей Гагарин

как снять боль при цистите

Анастасия Короткова

Но-Шпа. Проще простого. Она поможет. НО - если боль ушла - это не говорит о том, что с ней ушла болезнь, поэтому следующий Ваш шаг после того, как была купирована боль, должен быть в сторону больницы.

Нина Соколова

теплой ванной, чай со зверобоем, молоко.
Я уж не говорю о таблетках, от них жутко сердце колотится.

Sanek Homka

левомицетин попить три дня.. . минимум. . больше жидкости, исключить соль..

Юля Хан

Сходить поссать!)) ) ☺☺☺

Елена Гурщенко

Для начала необходимо понимать какой цистит (острый или хронический) - при остром категорически запрещены согревающие процедуры, только спазмолитики и обезболивающие... из практического опыта: если не помогают таблетки, применяйте ректальные свечи (это связано с близким расположением нервных окончаний)... При хроническом - обычно пациент уже имеет свою схему лечения и устранения болезненности... к которым относятся и теплые ванны и сухое тепло и т. д.

Виктория Смоловская

Фурадонин, либо толокнянка. А, вообще-то, нужно не снимать боль, а лечить!

Татьяна Покровская

Но-шпа что бы снять боль. А вообще от цистита есть антибиотик Нолицин 🙂

Екатерина Становова

Монурал, 1 пакетик в упаковке и цистита нет. Только нужно знать, чем он у вас вызван. А ТАК СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ И БЫСТРО ПОМОГАЕТ.