Нинуля Нина

Чем быстро снять воспаление при цистите?

Лена

5 НОК. Нитроксолин. + Фитолизин

Валентин

господи, ну посмотри ты в интернете, спроси в аптеке

Таис Московская

Старое доброе средство Фурадонин

Роман Миронов

Монурал - антибиотик единоразового приминения. Но перед этим советую сдать анализ мочи и определить, действительно ли у вас цистит, аа не камни, например.

Марина

В аптеке спроси! Фапмацевты довольно грамотны в этом вопросе!

Бауыржан

Канефрон. ! скорейшего выздоровления

Аяна Суберекова

уролесан очень быстро снимает неприятные ощущения, а потом канефрон курсом пропить.

Nastya Eremenko

фитолизин и бисептол

Света Субботина

Уважаемая Елена. Без уролога лечить цистит опасно. Недолеченный первый цистит переходит в хроническую форму.
Ведь циститы бывают не только бактериальные, но и инфекционные.
Тем более одноразовая таблетка (монурал) не даст никакого результата.
Только цистит тогда будет проходить в скрытной форме.