Элмира Нурбай Кызы

поможет ли шарф и теплая одежда если холод на улице горло от холода болит трудно дышать

вот идешь по улице на улице холодный ветер когда его вдыхаешь больно горлу и не можешь дышать а нос вообще не дышит и температура 37.Как дышать че одеть? А если лицо шарфом заматать лучше дышать будет?

Ирина

Водочкой горло полощите но и закусывать не забывайте

Валерия Ш.

А зимой-то что делать будешь?

Андрей Ревин

к лору надо сходить

Ив
Иван

Поможет. Пей горячее молоко, водка тут не вариант.

Армен Погосян

Конечно, шарф и теплая одежда если холод на улице очень помогут, но если Вы заболели (температура 37) то какая необходимость на улицу нос высовыветь?