Валентин Кузнецов

Помогите, пожалуйста! У девушки очень сильно болят мышцы всего тела, ей трудно дышать (как будто ком в горле).

Насморка и кашля нет. Возможно ли это побочные эффекты от приема таблеток? 4 дня как уже не пьет их. Или же это обычный грипп?

Натали Петруня

Вызывай скорую, это может быть крайне серьезно.

Анастасия Нестерова

ладно жути нагонять! скорая. .
сходи к врачу

Татьяна Марушан

Время покажет. Если за день вылезут симптомы гриппа, значит он! Ели ничего не исчезнет и не добавится, возможно, побочки от таблеток. Посмотрите аннотацию. Что пишут-то? Найдёте знакомые явления? При простуде вообще кости крутит и общая слабость.

Ол
Ольга

скорую вызывайте, признаки воспаления легких