Кошк@ Рёв@

Очень сильно болит горло, все тело болит кости ломит.болит живот . Что это помогите !

Горло ужасно болит больно говорить , дышать !

Заболела женщина 36 лет.

За компом я дочка! Оксана Зимовченко умник да ?!!

Артём

выпей что нибудь !!!простудилась

Наталья

Всё в куче и ангина и ОРЗ. Давай пить молоко с луком немедленно, но не горячее сейчас, когда горло пройдет, то горячее. Не доводите больше до такого состояния. Лечите вовремя. Молодец, что беспокоишься о маме. Ты нашла лекарство на всю жизнь, проверенное четвертью века-25лет.! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» Болезнь уже разыгралась. постельный режим очень важно, поголодает пусть день. Все будет хорошо

Вархуил Вархуилов

во время всяких эпидемий-лучше жить впроголодь (пищеварение это работа для организма и при обильном питании жирной пищей, у него не хватает сил, чтобы поддерживать иммунитет), пить побольше воды, потеть, мыться (пот это яды, выбрасываемые кожей). кости ломит-от потери кальция. при болях в горле, кашле насморке, мне помогает горький перец. (нужно, чтобы хорошо пропекло больное место а потом -выплюнуть)

Rif Rif

грипп

Мария Сарапкина

все что угодно - инфекция (грипп например) а может и аллергия

Лариса Рябичева

свиной грип

Юрчик Никитин

Грипп, для горла люголь-спрей на ночь, классное средство, лучше каметона

Мурад Мамедов

ну за комп силы есть сесть, значитса не все потеряно

Алик

болезнь, не факт чтоо грипп лучше топай терапефту

Елена Лайм

Постельный режим, тёплое, обильное питьё, можно лимон и мёд, но немного. Еды - никакой. Не стараться дышать глубоко, сдержиать дыхание во избежании спазмов сосудов.
Позвонить в скорую.
Скорейшего выздоровления.

Альфия Левина

Купите граммедин нео я им спасаюсь от горла за 2 дня горло ставлю.
Только купи обычный а то бывает с шалфеем еще.
4 раза в день по 1 таб таб растворится за мин 10во рту час кушать и пить нельзя .
4 раз лучше перед сном мин за 10-15.
Будет легче глотать и пить и говорить.
А ломит потому что вирус (простуда) грипп может.
От температуры таб анальгина без аспирина или парацитамола .
Если есть нурофен то он поможет и от боли в животе и от температуры.