Дмитрий Журавлев

помогите, почему не включается печка в ваз 2107???срочно надо холода наступают а печка не робит

срочно надо холода наступают а печка не робит

да она вообще не включается (заипался уже со скрибком ездить (

Светлана Казначеева

Что конкретно не включается? Не греет или вент не крутится вообще?

Ро
Роза

посмотри на кран, не свалилась ли с него петля

Елена Flora

"не включается печка" моторчик, или "не включается печка" дует но холодным воздухом?

Надежда Серебрякова

Проблема может возникнуть по нескольким причинам. Если не греет, проверь кран. Если не работает сам моторчик, то проверяй преды, сам моторчик, реостаты, провода, штекера.