Елена Климова

печка дует холодом и машина очень сильно греется и не срабатывает вентилятор на ваз 2107

радиатор не течет норм все вот не могу понять может ли из за термостата не срабатывать вентилятор

какой еще кондиционер на семерке!!!!

тоже так подумал сначала завтра первым делом так и попробую сделать !!!спасибо!

уровень в норме проверял в первую очередь!!!

а из за термостата может вентилятор не срабатывать?

спасибо завтра поеду покупать и заменю!!! мне сейчас больше интересно может ли из за термостата не срабатывать вентилятор?

Екатерина Юсуфова

ну, во первых ездить нельзя. если машина сильно греется. а то угробишь двигатель. может радиатор потек.. или электрика где-то, что холодный воздух не на двигатель пошел, а в другие места. потихоньку следовать в место ремонта, останавливаясь для остывания машины

Юля Глазырина

термостат заклинил если нижний патрубок не горячий и датчик на радиаторе. помпу сменить желательно если с краником порядок

Николай Кадушкин

воздух в системе это раз, нерабочий термостат это два, смотрите

Alexey Ramazanov

Для начала проверь уровень ОЖ, при необходимости долей.

Ксюша

не работает система охлаждение по большому кругу. гоняет антифриз по малому. от этого и проблема. МЕНЯЙ ТЕРМОСТАТ !!!

Оленька Береснева

печка летом дует холодом, может это не печка, а кондиционер.