Лена Германова

Почему машина греется, очень быстро? Ваз 2107 описания в ну три!

Суть в том нагреется она до конца белой шкалы где-то за 5 минут потом проедишь где то 4-5 км уже почти в конце зеленой где то до конца не хватает 1-2 мм. Потом она в конце и я боюсь перегреть и останавливаюсь и жду когда остынет... .
Сколько градусов когда школа между белой и зеленой? И когда она на серидине зеленой? И еще когда между зеленой и красной? Подскажите пожалуйста?

Евгений Борецкий

Что это значит 2107? Я русские машины давно не вижу. Для жителей Дальнего Востока это пустой набор цифр.

Andrei Tango

либо термодатчик гонит либо проверьте уровень охлаждающий жидкости или 3 и самый неприятный вариант неправильно происходит детонация топлива тут или настраивать зажигание или карбер

Ольга Дегтярь

замени термостат или передави шланг байпасный

Динара

Добавь тосол и выгони воздух из системы.

Татьяна И

А разве на семерке зеленая зона это ненормально?

Алексей Руфов

залей в тосол 5-минутное средство для промывки системы охлаждения. сделай всё по инструкции и поменяй тосол. если проблема останется пиши, будем дальше проблему искать.