Елена Румянцева

Маши греется а радиатор чуть теплый ваз 2107.

Суть в том нагреется она до конца белой шкалы где-то за 5 минут потом проедишь где то 4-5 км уже почти в конце зеленой где то до конца не хватает 1-2 мм. Потом она в конце и я боюсь перегреть и останавливаюсь и жду когда остынет... .
Сколько градусов когда школа между белой и зеленой? И когда она на серидине зеленой? И еще когда между зеленой и красной? Подскажите пожалуйста?

Денис Кощиенко

термостат на малом круге мог заклинить, смотри чтоб стрелка почти вертикально была тогда Т около 90 градусов

Надежда Соколова

Начало белой - 40 градусов, зеленой 60, красная начинается со 100.

Марина Захарова

Если на красную не лезет, бояться не чего. Это норма.

Кс
Ксения

Воздушная пробка, слабо натянут ремень генератора ( привод помпы ) смотри.