Егор

поспеют ли мои кабачки при температуре 10-15 градусов тепла? сейчас цветут. спасибо

Лёнушка

10-15 тепла днём? А ночью? Думаю, что если они только цветут, то, возможно, не завяжут плоды. А если завяжут, то не вырастут. Поздно. Это теплолюбивая культура.

Ир
Ирина

Если укроете хорошенько, то возможно поспеют. Хотя уже и поздновато, у меня завязались, но не растут уже неделю.

Юл
Юлия

Позновато уже для кабачков. У нас накрыла мучнистая роса. Ночи уже холодные.

Ев
Евгения

а где они растут, наверно не успеют

Самойлова

Если и поспеют, то пользы ноль...

Ви
Виктория

Бесполезно. Я пару растений для эксперимента позднее посадила, - завязи молодые неделю назад выкинула, - гниют массово. Холодно им. Растения выдернула.

Св
Светлана

Зачем вам спелые? У них семена грубые и мякоть тоже.

Лю
Люба

я уже давно свои выдрал

Анна

А у нас завязей уже мало, но те, которые появились, растут.

Ма
Мария

Кабачкам вообщето надо тепла, но у нас и 6° бывает, а кабачки ещё растут.