Наталья Дмитриева

Друг живет при +10-15 градусах

Каждую зиму НАРОЧНО прикручивает вентили на батареях, чтобы сильно не грели - всю зиму ходит дома будто за окном август, а на улицу в тонких куртках. Явных признаков ухудшения здоровья у этой сволочи я не вижу, это что полезно что ль?:)

Андрей Кельганов

На холоде мясо дольше не портится.

Вера Панакшина

Ну вот у меня знакомая в Берлине живет - тоже в квартире не выше 15 градусов. Просто потому что отопление дорого стоит. И у них это норма. Те же британцы могут в футболке гулять при +10, ли в шортах когда идет мокрый снег.

Так что это нормально, даже полезно, меньше гриппом болеют в сравнении с нами.

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну, получается да) ) мож его это забавляет) хорошее здоровье значит у парня.