Елена Русина

Как одется девушке в плюс 7 градусов тепла? Можно ли идти без шарфа и без шапки?

Елена Костюковская

я шапку одеваю в -5 и ниже. шарф в +7 - это вообще жесть как жаруо

Елена Терентьева

если ветра нет, то можно без шапки, если ветер - то тянет на все + 4, а это холодно
шарф нужен всегда

Кристина Литвиненко

Я живу на ямале, тут все шапку и шарф в -30 одевают только 😄 А так можешь одеть ветровку (кожинку, косуху) и бательены вниз))

Светлана

конечно

El
Elmi

Вообще то каждый ориентируется сам. Кто-то в -20 может ходить в футболке, а кто-то при 0 уже в зимней куртке.

Nurik Isakov

ну.. . кому как, я например не смогла бы без шарфа) смотря какой имунитет