Ахад Ибрагимов

Что будет если принимать непрерывно (каждый день) антибиотик Моксифлоксацин ( авелокс ) в течении 9 месяцев, мне 16.

Врач назначил курс лечения на 9 месяцев, что будет со мной через это время?

Оксана Пишонина

Почки вылезут из тела и задушат тебя, за такое варварское к ним отношение.

Сима Некрашевич

Капут имунной системе

Мухаммаджон Бахриев

формакологический цирроз печени

Ли
Лидия

Если вы лечитесь от туберкулеза, то такая длительная терапия оправдана. Принимайте витамины курсами, пейте что-нибудь для печени (артишок, карсил) , не забывайте сдавать почечные пробы (моча) и кровь. Будьте здоровы, самое главное - это позитивный настрой. И еще, на применяйте данный препарат при неуточненном диагнозе, то есть при подозрении на заболевание. У нас любят выписать длительный курс лечения даже в профилактических целях. И имейте в виду, что данный препарат должен уменьшать срок лечения до 6 месяцев. Для этого он и сделан, чтоб заменить малоэффективный этамбутол. Только большой минус - он мало изучен ((((

Ел
Елена

и что же так лечат? что то не верится что врач прописал.