Димка Горин

Сколько раз в день спали ваши малыши в течение дня, когда им было по 9 месяцев?

Инна

2 раза. в 11-12 дня и в 16-17 дня

Анастасия

ой если мне память не изменяет то дочь просыпалась в 8-9 утра, пару часов гуляла и ложилась спать, и потом в 2-3 часа я ее всегда еще ложила, чтоб вечером не уснула, а потом она стала со мной спать до 12 дня и в итоге спала один раз в день, все зависит от ребенка и смотря во сколько просыпается!