Алекс@ндр )

Сколько прогуливаться с малышом 6 месяцев в зимнее время?

Подскажите сколько времени можно гулять с малышом 6 месяцев в зимнее время.

По
Поля

ну я думаю не больше часа-полтора. в зависимости от погоды

Ирина

Тепло одеть и на минут 10-15 возле подъезда через день

Ол
Ольга

мы закутывались в одеяло и гуляли примерно по 2 часа до -23

Энже

пока не замерзнет малыш или пока не околеете вы сами. ЗАПОМНИТЕ!! ! с ребенком до года нельзя гулять при температуре минус 10 градусов. вы рискуете обжечь малышу легкие.

Le
Lena

1,5-2 ч 2 раза в день если позволяет погода. Мы гуляли до -15

Ол
Оля

До -10 мы гуляли два-три раза в день ежедневно