Ди
Диана

а у вас во сколько месяцев малыш в первые встал на ножки сам, обо что то держась???? у меня в шесть с половиной....

Ле
Леночка

В пол года сели, в месяце в 7 встали, а пошли в год и месяц.

Ал
Александр

В 7 месяцев, держась за кроватку

Ан
Анастасия

Мои оба ровно в 7 месяцев встали, а сесть сами еще не могли.)))

Яночка

за неделю до 9 месяцев как раз на 1 мая)))) ) встал в кровати

Ва
Валерия

Мои оба встали в 6 месяцев и ходили по кроватке, по мебели...

Инна

ОБО что-то держась? Господи, русским займитесь, пока ребёнок спит