Денис Петров

Что будет если каждый день пить энергетики (банку в день) в течение месяца? Мне 17 лет

Мне 17 лет.
Надеюссь не будет никакого вреда

Александр Фатюхин

Пользы не будет никакой, наверняка. Печень посадишь, сердце загубишь. А ещё это пока банку, а потом мало покажется и будешь пить несколько банок в день.

Олег

Язва. Да тахикардия. А так нет.

Айнагуль

Почкам, печени кирдык будет. Там вся таблица Менделеева.

Максим Траченко

Сократишь "срок службы" всех органов! Примеры: ездить на авто на повышенных оборотах движка, разогнать процессор на твоём компе до задницы и не выключать его пару месяцев- сколько он продержится!?

Елена Линцова

Годам к 30-полный букет болезней, а дальше.... работать на таблетки!

А"
Андрей ""

у меня бывший пил по 5 6 банок Ягуара и в итоге из больниц теперь не вылазиит проблемы нажил с сердцем

Мария

Могу тебя огорчить: долго не проживёшь.

Виктор Снигур

вред будет но небольшой. можно сердце посадить.

Rauka

будет очень плохо

Бек Пашаходжаев

Очень вредно для желудка и печени - 100%. Удачи!

Ольга

энергетики не чем не лучше коктейлей по типу ягуара, страйка и т. д. вредно все. если засыпаешь - лучше выпить цикорий. он как кофе и энергетик только сердце не сажает и полезный. или в аптеке лучше спросить что нибудь.

Светлана Матюсова

о соматических последствиях истощенный мозг может так и не узнать.
остаток дней проведешь в тихом и уютном сумасшедшем доме

Анастасия Сущ

Пила раньше эти энергетики, разъело все зубы... многие умные люди объясняли, что нельзя, пока сама не убедилась и все не испортила, не понимала