Далер Меликов

Скажите кто точно знает, надо ли принимать пробиотики во время лечения антибиотиками?

И какие лучше, лактофильтрум, бифидумбактерин? Лечим ребенка год и 7 мес

Вадим Климов

С антибиотиком совместимы только капли Хилак форте, все остальные только после курса полного. Принимать стоит.

Ольга Архипова

нужно приниматьтолько лактобактерин тк бифидобактерии умирают от антибиотика

Лиля Абдулина

пробиотики это не бифидум и не лакто. Это особая группа препаратв, жидкие препараты типа биовестин.
, биовестин лакто
принимать нужно. если не пробиотики то хилак или линекс или тот же бифидум
малышам еще удобно давать пимадофилиус, если есть финансовые возможности.
принимать и во время курса антибиотиков и после